новое направление - поставки продукци ERICO CADD монтажные системы


Наше новое направление - поставки продукци ERICO CADDY(монтажные системы)



ERICO® — ведущий разработчик и производитель специализированных крепежных изделий и монтажных систем под торговой маркой CADDY®. Системы CADDY® используются при монтаже электротехнического, инженерного и др. оборудования при строительстве жилых, промышленных и общественных объектов.
Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет использовать крепежные изделия и систему CADDY ® в целом при монтаже кабельных систем различного назначения:

* электрических кабельных трасс и систем освещения;
* структурированных кабельных сетей (СКС);
* линий и кабелей связи;
* систем охраны, сигнализации, пожарной безопасности, видеонаблюдения, СКУД и пр.;
* инженерных систем (системы вентиляции, кондиционирования и пр.).

Монтажные системы CADDY ® позволяют осуществить монтаж кабельных систем на объектах различного назначения с высокой надежностью, долговечностью, простотой и экономичностью.
Использование монтажной системы CADDY® при монтаже кабельных систем и инженерных коммуникаций позволяет значительно снизить трудоемкость монтажа за счет минимизации значительного количества вспомогательных технологических операций.
Применение системы CADDY® значительно экономит время и средства не только на этапе капитального строительства, ремонта и реконструкции, а также при любом внесении изменений в существующие кабельные и инженерные системы во время эксплуатации объекта.